ОТЧЕТ осуществления внутреннего финансового контроля и аудита главных распорядителей средств бюджета МО п. усть-Ижора за 2021 год

«УТВЕРЖДАЮ»

Глава Местной администрации

внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Усть-Ижора

_____________ / Н.И. Мацепуро /

«___» _________________ 2022 г.

ОТЧЕТ

за 2021 год

г. Санкт-Петербург

п. Усть-Ижора                                                                                                          30.12.2021 г.

В соответствии с постановлением Местной администрации МО п. Усть-Ижора от  13.03.2020г. №11-1/01-13 «Об утверждении Положения о порядке осуществления внутреннего муниципального финансового контроля и внутреннего муниципального финансового аудита», постановлением Местной администрации МО п. Усть-Ижора от 30.12.2020  г.  № 71/01-13  «Об утверждении Плана проведения внутреннего муниципального финансового контроля и Плана внутреннего муниципального финансового аудита на 2021 г»  финансовым органом Местной администрации МО п. Усть-Ижора проведен анализ осуществления внутреннего финансового контроля и аудита главных распорядителей средств бюджета МО п. Усть-Ижора за 2021 год.

Источником для проведения анализа явились отчеты главных распорядителей средств местного бюджета о результатах внутреннего финансового контроля и аудита за 2021 год.

Методы контроля

Количество контрольных действий, проведенных проверок (ревизий)

Количество выявленных недостатков (нарушений)

Количество предложенных мер по устранению недостатков (нарушений), причин их возникновения

1.Самоконтроль

2.Контроль по подчиненности

3.Контроль по подведомственности

Итого:

-

Недостатков (нарушений) при проведении проверок средств бюджета МО п. Усть-Ижора главными распорядителя за 2021 год не выявлено.

Главный бухгалтер   ____________________________   /Л.Н. Абрамова/