Экскурсия в 29 пожарно-спасательной части Колпинского района.

02 декабря, сотрудники 29-ПСЧ провели экскурсию в пожарной части для школьников. Во время экскурсии детям рассказали о службе в пожарной охране, показали имеющееся в части пожарно-техническое вооружение и технику, рассказали подробный распорядок дня пожарного. В момент проведения экскурсии произошел боевой выезд дежурного караула, и дети увидели, как быстро и четко реагируют сотрудники пожарной охраны на вызов и за считаные минуты выезжают из части.

Экскурсия принесла детям множество положительных эмоций и новые знания, а некоторые из них в будущем изъявили желание получить профессию пожарного!

В мероприятии приняло участие 22 человека.

Управление по Колпинскому району, ПСО Колпинского района; Колпинское отделение ВДПО

IMG_5068IMG_5065IMG_5061