Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

О проверке задолженности по заработной плате (31.05.2016)

Прокуратурой района в ходе проверки соблюдений прав граждан на выплату вознаграждений за труд выявлено, что в ООО «ТРАНСЭЛЕТРОМАШ» имеется задолженность по заработной плате за период с января по март 2016 года на общую сумму 2 770 000 рублей.

От работников ООО «ТРАНСЭЛЕКТРОМАШ» в прокуратуру Колпинского района Санкт-Петербурга поступили заявления о нарушении их прав и взыскании заработной платы с ООО «ТРАНСЭЛЕКТРОМАШ».

Прокуратурой Колпинского района Санкт-Петербурга по данным фактам  подготовлено 41 заявление о вынесении судебного приказа на взыскание с ООО «ТРАНСЭЛЕКТРОМАШ» задолженности по заработной плате.

21.04.2016 мировой судья судебного участка № 76 Санкт-Петербурга вынесен 41 судебный приказ на взыскание с ООО «ТРАНСЭЛЕКТРОМАШ» задолженности по начисленной, но не выплаченной заработной плате работникам данной организации на общую сумму 2 770 000 рублей.

Судебные приказы направлены в Колпинский отдел УФССП России по Санкт-Петербургу. Исполнение данных приказов находится на контроле в прокуратуре района.