Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Михаил Романов наградил лучших сотрудников ОГИБДД Невского района Санкт-Петербурга

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Госдумы по контролю и Регламенту,​ член фракции "Единая Россия" Михаил Романов поздравил сотрудников ОГИБДД Невского района Санкт-Петербурга с 85-ой годовщиной со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения, а также с профессиональным праздником, который отмечается ежегодно 3 июля.

 

Парламентарий поблагодарил сотрудников ОГИБДД за профессионализм, верность присяге, ответственное отношение к делу, успехи в профилактике дорожно-транспортных происшествий и вручил лучшим сотрудникам отдела Благодарности депутата Государственной Думы.

 

-​ Среди подразделений МВД России ГИБДД по праву занимает особое место. Изо дня в день, в любое время суток, невзирая на погодные условия, вы несете свою службу на улицах Невского района. В ваших руках – безопасность движения, бесперебойное транспортное сообщение, предотвращение аварий и важнейшая задача сохранения жизни и здоровья граждан. Способствуя снижению травматизма, повышению грамотности и дисциплины водителей и пешеходов, содействуя решению проблемы «пробок», вы обеспечиваете комфорт и безопасность движения в Невском районе Санкт-Петербурга, - сказал Михаил Романов.

 

Парламентарий отметил, что вопросы снижения аварийности на дорогах находятся в центре внимания государства и общества.

 

-​ Работа Госавтоинспекции является предметом федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги». Благодаря, в том числе работе этих программ, за последние годы вдвое сократилось число жертв на дорогах, а это сотни тысяч спасенных человеческих жизней! - отметил Михаил Романов.

 

Говоря о заслугах ведомства, парламентарий также выразил благодарность ветеранам службы, родным и близким сотрудников Госавтоинспекции за их ежедневную поддержку и заботу, терпение и понимание. Действующим сотрудникам ГИБДД Михаил Романов пожелал не отступать от своего профессионального девиза «Уважение. Профессионализм. Безопасность», сохранять принципиальность и честность при обеспечении безопасности дорожного движения.

 

- Уверен, что знания, опыт, высокая ответственность, добросовестность, бескомпромиссность и в дальнейшем будут помогать вам в достижении весомых результатов. Примите искренние пожелания мира, тепла, семейного счастья, неиссякаемого оптимизма и осуществления всех намеченных планов! - сказал Михаил Романов.

 

ГИБДД