Информация Отдела надзорной деятельности и профилактической работы управления по Колпинскому району

Информирование учащихся Ижорского колледжа о правилах обращения с пиротехническими изделиями и опасности выхода на лёд.

Сотрудниками управления по Колпинскому району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу совместно с пожарно-спасательным отрядом Колпинского района проведено занятие с обучающимися в Ижорском колледже, по адресу: Санкт-Петербург, г. Колпино, бульвар Трудящихся, д. 29/52, лит. А.

Обучающимся были разъяснены правила обращения с пиротехническими изделиями, необходимые условия для запуска фейерверков и правила утилизации всех видов пиротехнических изделий. А также была доведена информация о порядке действий в случаях самоспасения и помощи провалившимся под лёд людям.

46833721-dd49-4e64-bca6-ffc1d8aa2704IMG_5365