День защитника Отечества Колпинском районе

В канун дня защитника Отечества работники Колпинского отделения СПб ГО ВДПО совместно с ПСО и ОНДПР района приехали в гости к воспитанникам детского сада № 27. Ребятам рассказали о профессии пожарного, соблюдении требований пожарной безопасности в быту и на природе. Также в ходе игровой беседы воспитанникам задавали вопросы на противопожарную тематику, за правильные ответы на вопросы все получили фишки с логотипами ВДПО и ПСО. Мальчишки и девчонки примерили на себя одежду пожарного и посидели в пожарном автомобиле.

По окончанию встречи ребята поздравили пожарных с праздником и пригласили приезжать в детский сад в гости.

В мероприятии приняли участие 59 человек.