О внесении изменений в Решение от 20.12.2017 № 99-41/2017 «Об утверждении Плана противодействия коррупции в МО п.Усть-Ижора на 2018-2019 годы»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

внутригородского муниципального образования

Санкт-Петербурга поселка Усть-Ижора

пятого созыва

Р Е Ш Е Н И Е

18.09.2018                                                                                           № 111-47/2018

О внесении изменений в

Решение от 20.12.2017 № 99-41/2017

«Об утверждении Плана противодействия

коррупции в МО п.Усть-Ижора

на 2018-2019 годы»

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 29.06.2018 г. №378 «О национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы»:

Муниципальный Совет решил:

1. Внести следующие изменения в Решение от 20.12.2017 № 99-41/2017                                     «Об утверждении Плана противодействия коррупции в МО п.Усть-Ижора на 2018-2019 годы» (далее – План):

1) пункт 6 дополнить подпунктом 6.3 следующего содержания:

«проведения обязательного общественного обсуждения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, в случае если начальная (минимальная) цена контракта составляет 5 млн. рублей»;

2) подпункт 2.9. изложить в следующей редакции:

«Проведение обучающих мероприятий  и обеспечение ежегодного повышения квалификации муниципальных служащих, в должностные обязанности которых входит участие в противодействии коррупции»;

3) подпункт 2.10. изложить в следующей новой редакции:

«Обучение муниципальных служащих, впервые поступивших на муниципальную службу Санкт-Петербурга, для замещения должностей, включенных в перечни должностей, установленные нормативными правовыми актами Российской Федерации, по образовательным программам в области противодействия коррупции».

1. В связи с кадровыми перестановками, в пункте исполнитель - Иванова И.В. поменять на исполнитель – Местная Администрация.

1. Настоящее Решение вступает в силу после его обнародования.

1. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на Главу муниципального образования, исполняющего полномочия председателя муниципального совета.

Глава муниципального образования,

исполняющий полномочия

председателя муниципального совета                                                   Е.А. Кострова