9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией (07.12.2016)

Уважаемые жители Колпинского района Санкт-Петербурга!

9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией.

Просим обо всех известных Вам фактах, порождающих коррупционные правонарушения, сообщать в письменном виде в прокуратуру района по адресу: г. Колпино, ул. Культуры, д. 8. Принимаются также анонимные заявления.

Также прокуратурой района принимаются заявления от предпринимателей и юридических лиц о нарушении их прав при проведении органами государственного и муниципального контроля проверок, установления административных барьеров, препятствующих развитию малого и среднего бизнеса на территории района.

Заместитель прокурора района

советник юстиции                                                                     М.Н.Смирнова