Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

13.04.2016 утверждено обвинительное заключение о направлении уголовного дела в суд (14/04/2016

Прокуратурой Колпинского района Санкт-Петербурга 13.04.2016 утверждено обвинительное заключение о направлении уголовного дела в суд в отношении жителя Санкт-Петербурга обвиняемого следственными органами в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, соединенные с угрозой убийства, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, соединенные с угрозой убийства потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста)

Являясь отцом малолетней дочери 2001 года рождения, обвиняемый в период с начала сентября 2008 года по начало июля 2011 года находясь с ней по месту их жительства, совершал в отношении своей дочери иные насильственные действия сексуального характера, причиняя ей физическую боль и нравственные страдания, нарушая ее право на половую неприкосновенность.

Также обвиняемый в середине февраля 2010 года находясь по месту жительства совершил в отношении своей малолетней дочери изнасилование, высказывая в ее адрес угрозы убийством, в случае оказания ему сопротивления.