Cрок уплаты транспортного налога, земельного налога и налога на имущество физических лиц за 2014 год истек 01 октября 2015 года

Уважаемые жители Колпинского района – собственники транспортных средств, земельных участков, объектов недвижимости.

Межрайонная ИФНС России №20 по Санкт-Петербургу информирует о том, что срок уплаты транспортного налога, земельного налога и налога на имущество физических лиц за 2014 год истек 01 октября 2015 года.

В случае если Вы не получили налоговое уведомление на уплату налогов в 2015 году, Вам необходимо обратиться в Межрайонную ИФНС России №20 по Санкт-Петербургу по адресу: Колпино, Советский б-р. д.5, кабинет №117. Часы работы: в понедельник и среду с 9 до 18 часов;

во вторник   и   четверг    с  9 до 20 часов;

в пятницу     с  9   до  16  часов  45  минут;

в субботу (2-ю, 4-ю каждого месяца) с  10 до 15 часов.

Кроме того, сообщаем, что в соответствии с вступившим в силу со 2 июня 2015 г. новым положением п. 4 ст. 52 Налогового кодекса РФ, в случае, если общая сумма налогов, исчисленных налоговым органом, составляет менее 100 руб., налоговое уведомление не направлялось налогоплательщикам.

Лицам, у которых возникло право на льготу в 2014 году, или достигшим  пенсионного возраста и своевременно не заявившим о своих правах на льготу,  необходимо обратиться в межрайонную налоговую инспекцию с документами, подтверждающими право на льготу.