Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Михаил Романов: «Я проголосовал за процветающий Санкт-Петербург»

Михаил Романов: «Я проголосовал за процветающий Санкт-Петербург»

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту Михаил Романов принял участие в голосовании за депутатов Государственной Думы ФС РФ VIII созыва от Санкт-Петербурга и Законодательного Собрания Санкт-Петербурга VII созыва. Парламентарий проголосовал в школе № 707 Невского района – сегодня парламентарий работает в районе, поэтому ранее он воспользовался механизмом «Мобильный избиратель» - через портал государственных услуг осуществил открепление.

Эта школа была открыта в 2020 году. Она является образцом нового образовательного формата. В здании общей площадью 31,5 тыс. кв. м расположены два бассейна, два спортивных зала, помещения для творчества и мастерские, зал для занятий хореографией, медицинский кабинет, актовый зал на 600 мест. Рядом обустроено футбольное поле, площадки для игр в волейбол и баскетбол, беговые дорожки, полоса препятствий, зоны для отдыха и игр учащихся.

Михаил Романов осмотрел школу, а затем прошел на избирательный участок. Парламентарий отметил, что процесс голосования в таком учебном заведении, как это, - новое, чистое, современное, - приносит удовольствие и наводит на мысль о будущем детей, которые здесь сейчас учатся, и о будущем города, в котором им предстоит жить.

- Я сегодня проголосовал за стабильность, за процветание России, за благополучие нашего любимого Санкт-Петербурга и его жителей. Я всегда голосую против популизма, пустословия, шапкозакидательской риторики. Свой голос я традиционно отдаю только за реальную эффективную политику, которая приносит людям пользу. За расширение программ социальной поддержки горожан, за ровные дороги, за то, чтобы развивались метро и социальная инфраструктура, за чистые благоустроенные улицы, за экологическое благополучие. За то, чтобы в нашем городе было много удобных и комфортных общественных пространств, за сохранение памятников, за развитие промышленности и предпринимательства, за привлечение инвестиций. За счастливое будущее наших детей, за комфортную жизнь наших родителей. Я проголосовал за процветающий Санкт-Петербург. И призываю всех горожан сделать то же самое: явиться на избирательные участки, и выбрать нашему великому городу достойное будущее, - сказал Михаил Романов