Михаил Романов передал станциям скорой помощи при поликлиниках Невского района Санкт-Петербурга 4,5 тонны воды

Депутат Государственной Думы РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов передал станциям скорой помощи Невского района 4,5 тонны бутилированной воды.

По 1000 полуторалитровых бутылок получили от депутата отделения скорой помощи Городской поликлиники №8 (Дальневосточный пр., д.70), Городской поликлиники №46 (ул. Седова, д.95 к.3), Детской городской поликлиники №73 (Леснозаводская ул., д. 6).

В составе отделений скорой помощи учреждений работает в среднем по 10 бригад. В радиус их обслуживания входит до нескольких сотен тысяч жителей Невского района Санкт-Петербурга.

Михаил Романов убежден, что каждый должен вносить свой вклад в борьбу с пандемией. Во-первых, - личной вакцинацией, а, во-вторых, - посильной добровольческой помощью.

- Пандемия коронавируса – это не болезнь каких-то отдельных групп, это эпидемия, которая не разбирает ни географии, ни социальной принадлежности, ни пола, ни возраста. Каждый из нас может стать ее жертвой. Поэтому мы должны противостоять ей вместе, плечом к плечу оказывая сопротивление распространению коронавируса, в том числе, помогая тем, кто борется с ним на переднем крае фронта, то есть медикам. Сейчас в Санкт-Петербурге стоит жаркая погода, вода особенно нужна. Надеюсь, эта помощь хотя бы отчасти облегчит труд врачей «Скорых». И еще раз призываю всех, - помогите себе, своим близким, медикам пережить период пандемии легче и сделайте прививку от COVIDа, - призывает Михаил Романов.

ОСМП