Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

16 сентября 2021 года Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по контролю и Регламенту Михаил Романов

16 сентября 2021 года Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по контролю и Регламенту Михаил Романов

в связи с многочисленными жалобами жителей Невского района Санкт-Петербурга на аварийное состояние моста через реку Оккервиль и береговой линии по адресу: Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 34, а также в связи с многочисленными обращениями жителей ЖК «Петр Великий и Екатерина Великая» с информацией о возможных нарушениях действующего законодательства, проведет встречи с жителями Невского района, а также межведомственные совещания.

 

В 15:30 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 34 состоится выездное мероприятие по осмотру моста через реку Оккервиль. Объект нуждается в определении права собственности города Санкт-Петербурга, а также в проведении работ по устранению аварийного состояния и укреплению береговой линии.

 

В мероприятии примут участие представители Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга, ГКУ «Имущество Санкт-Петербурга», Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга, Комитата по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, представители органов прокуратуры и Администрации Невского района Санкт-Петербурга. 

 

В 17:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, Усть-Славянка, ул. Заводская, д. 15 состоится встреча с жителями ЖК «Петр Великий и Екатерина Великая». В рамках мероприятия с представителями органов исполнительной власти, Администрации Невского района Санкт-Петербурга, МО «Рыбацкое» и жителями ЖК «Петр Великий и Екатерина Великая» будут обсуждаться вопросы благоустройства территории жилого комплекса, транспортной доступности, качество работы управляющей компании.

 

В мероприятии примут участие: представители Администрации Невского района, представители Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга, Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга, представители органов прокуратуры, Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

 

Контактное лицо:

Пресс-секретарь депутата Государственной Думы ФС РФ, Заместителя председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по контролю и Регламенту Михаила Романова

 

Алла Гарферт

8 981 1474797