Михаил Романов поздравил работников дорожного хозяйства Санкт-Петербурга с профессиональным праздником

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов поздравил петербуржских дорожников с Днем работников дорожного хозяйства. Профессиональный праздник отмечается в третье воскресенье октября в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 марта 2000 г.

Михаил Романов отметил, что перед дорожниками всегда стоят многоплановые и ответственные задачи – строительство новых магистралей и мостов, обеспечение надежного и безопасного автомобильного сообщения. Важным фактором успешного развития экономики является высокое качество дорог и транспортной инфраструктуры, также это отражается и на повышении инвестиционной привлекательности города и качества жизни петербуржцев.

«На работниках дорожного хозяйства лежит особая ответственность, в Санкт-Петербурге реализуются крупные инфраструктурные проекты, важнейшие для связи города и области. Масштабные дорожные работы, способствуют укреплению кадрового потенциала, наращиванию мощностей отечественных предприятий и развитию технологий.

Дорогие друзья! Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником! Искренне благодарю ветеранов дорожного хозяйства. Ваш вклад в развитие дорожной сети бесценен. Выражаю вам искреннюю признательность за добросовестный труд и достойные показатели в работе. Ваш профессионализм, умелое применение современных технологий будут и дальше служить интересам всей страны. Желаю здоровья и новых успехов в труде», - обратился парламентарий.