Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Михаил Романов поздравил петербургских строителей с профессиональным праздником

Михаил Романов поздравил петербургских строителей с профессиональным праздником

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов поздравил петербургских строителей с профессиональным праздником. Праздник был установлен в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 г. «О праздничных и памятных датах».

«Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Строительная отрасль была и остается локомотивом развития экономики страны. Возводятся новые объекты, реставрируются старые, внедряются передовые технологии. От профессионализма и опыта строителей зависит качество сдаваемого жилья, социальных объектов, надежность современных производств, транспортной и энергетической инфраструктуры. За каждым строительным проектом – домом, школой, детским садом, благоустройством городских пространств – стоят преданные своему делу люди, которые повышают качество жизни и комфорт петербуржцев.

Строительная отрасль последние месяцы была также подвержена ограничениям, но несмотря на это город продолжал развиваться. Благодаря глобальным преобразованиям и грамотной организации в Северной столице сохранились темпы строительства новых объектов социальной и транспортной инфраструктуры, промышленных предприятий. Сейчас одна из главных задач – увеличение объема жилищного строительства, обеспечение доступным жильем многодетных семей, решение проблем обманутых дольщиков, переселение из аварийного фонда.

Мегаполис активно развивается, и петербургские строители успешно справляются с масштабными задачами, они трудятся в полную силу на благо города.

Благодарю вас за добросовестный труд, высокую ответственность и новаторские решения. От всего сердца желаю здоровья, благополучия, добра и совершенствования вашего мастерства!», - говорится в обращении Михаила Романова.