Поздравление с 23 февраля

23 февраля - День защитника Отечества

Поздравление Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова c Днём защитника Отечества

Дорогие петербуржцы, уважаемые ветераны и воины Вооруженных Сил!

От имени депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

История великой России – это летопись героических подвигов российских воинов, не единожды спасавших свою Родину, отстаивавших свободу и независимость Российского Государства.

День защитника Отечества особенно дорог и памятен ленинградцам-петербуржцам. Сегодня мы вновь вспоминаем всех, кто с оружием в руках помогал нашему городу выстоять в кольце вражеской блокады.

Защита Отечества всегда была важнейшей заботой государства, почетной обязанностью каждого гражданина. Сегодня профессия военного вновь становится престижной. Активно идет реформа армии, укрепляется оборонно-промышленный комплекс, улучшается социальное положение военнослужащих.

Особая благодарность - ветеранам Вооруженных сил, которые хранят и передают молодому поколению славные традиции служения Отечеству. Желаю всем, кто сегодня стоит на страже Родины, успехов в службе, здоровья, счастья и благополучия!

С уважением,
Пресс-служба Санкт-Петербургского регионального
отделения Партии «Единая Россия»
+7-812-314-8743, press-erspb@mail.ru