Об одностороннем движении по ул. Новая (решение МС МО п . Усть-Ижора от 25.10.2016)

25 октября 2016 года состоялось заседание Муниципального Совета МО п.Усть-Ижора.

В Повестке дня заседания обсуждался вопрос по организации дорожного движения в п.Усть-Ижора, в частности, по ул. Новая.

По требованию большинства жителей ул. Новая депутатами Муниципального Совета МО п.Усть-Ижора было принято решение об организации одностороннего движения по ул. Новая и направлении писем в: Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, СПб ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения, Администрацию Колпинского района Санкт-Петербурга с просьбой об удовлетворении вышеуказанного предложения по организации дорожного движения.

МС МО п.Усть-Ижора