22 марта 2016 года в 18.00 состоится отчет Главы МО перед населением

внутригородского муниципального образования

Санкт-Петербурга поселка Усть-Ижора

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

10.03.2016                                                                                             № 3-п/МО

Об отчете Главы

за 2015 год

Во исполнение пункта 2 статьи 30 Устава внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить отчет Главы муниципального образования, исполняющего полномочия председателя муниципального совета, перед Муниципальным Советом и населением внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Усть-Ижора за 2015 год на 22 марта 2016 года в 18.00 по адресу: Санкт-Петербург, п.Усть-Ижора, Шлиссельбургское шоссе, д.48, 2-й этаж.

2. Настоящее Постановление обнародовать и выставить на официальном сайте МО п.Усть-Ижора не позднее 11 марта 2016 года.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Главу муниципального образования, исполняющего полномочия председателя муниципального совета.

Глава муниципального образования,

исполняющий полномочия

председателя муниципального совета                                             Е.А. Кострова