19.05.2016 состоятся личные приемы граждан Колпинского района

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые жители Колпинского района!

19.05.2016 в здании администрации Колпинского района Санкт-Петербурга по адресу: г.Колпино, бульвар Победы, д.1, кабинет № 35 состоятся личные приемы граждан Колпинского района:

c 09.30 - руководителями Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга.

с 16.00 - руководителями Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Предварительная запись на приемы осуществляется по телефону: 576-96-13 до 18-00 16.05.2016.

Для записи на прием необходимо указать свою фамилию, имя, отчество, телефон для связи, адрес фактического проживания и суть вопроса (решение которого находится в компетенции Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт‑Петербурга и Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга).