Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A
14 апреля 2021

Информирую вас о том, что начат прием заявок на участие в Санкт-Петербургском конкурсе проектов «Бюджет для граждан» (далее - Конкурс),

проводимый Комитетом финансов Санкт-Петербурга. Основная цель конкурса – в доступном и понятном формате рассказать о бюджетном процессе, показать лучшие практики представления информации об управлении общественными финансами.

 

Участниками Конкурса могут быть как физические лица, так и юридические лица. Конкурс проводится в 2 тура:

Первый тур (05.04.2021-11.05.2021) направлен на осуществление предварительного отбора участников. В первом туре конкурсная комиссия оценивает соответствие заявок формальным требованиям конкурса, а также представляет предложения по их доработке.

Второй тур (24.05.2021-11.06.2021) проводится среди лиц, прошедших предварительный отбор, и направлен на определение победителей конкурса путем балльной оценки и сопоставления конкурсных проектов обособленно по каждой номинации.

Для участия в конкурсе необходимо представить в Комитет финансов Санкт-Петербурга заявку на участие, разработанный конкурсный проект по выбранной номинации, а также предложения по реализации конкурсного проекта и практическому применению результатов его реализации.

 

Конкурсные материалы можно направить в электронном виде на адреса электронной почты:  для участия в предварительном отборе – nekrasova@kfin.gov.spb.ru (Чупрова Анна Евгеньевна), для участия во втором туре конкурса – sannikov@kfin.gov.spb.ru (Санников Виталий Игоревич) с приложением сканированной версии подписанной заявки. В ответ вы получите подтверждение получения материалов. Все возникающие вопросы участники конкурса могут направлять по указанным адресам электронной почты, а также задать по телефонам: (812) 246-14-36, (812) 246-23-70.

 

Дополнительная информация о проведении конкурса, положение о конкурсе и методика оценки заявок на участие размещены на сайте Комитета финансов Санкт-Петербурга: https://fincom.gov.spb.ru/committees/news/829 .