Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A
03 ноября 2020

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА Депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от Колпинского района КИСЕЛЕВА Елена Юрьевна

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА Депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от Колпинского района КИСЕЛЕВА Елена Юрьевна

Дорогие земляки!

4 ноября наша страна отмечает знаковую дату – День народного единства. Почти четыре столетия назад народное ополчение во главе с российскими национальными героями Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским прогнало польских и шведских интервентов с родной земли. Эта дата в отечественной истории считается концом Смутного времени. День народного единства – символ мужества, героизма и сплоченности русского народа!

Сегодня мы столкнулись с новой опасностью, невидимой угрозой. Пандемия короновирусной инфекции охватила весь мир! И только вместе мы сможем с ней справиться. Заботясь о родных и близких, не забывая о личной предосторожности.

Со всей теплотой я поздравляю вас, дорогие земляки, с этой великой датой. Искренне желаю вам мира, благополучия и единства. Берегите себя и будьте здоровы! Вместе мы – сила! Вместе мы – Колпинский район!

С уважением и искренней признательностью,

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от Колпинского района

КИСЕЛЕВА Елена Юрьевна