08 мая 2020

Поздравление Депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от Колпинского района Киселевой Елены Юрьевны с Днем Победы

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Я с почтением и глубочайшим уважением поздравляю Вас с 75-летием Великой Победы – святым праздником для каждого жителя нашей страны.

Война чёрной тенью вошла в каждый наш дом, стала тяжелым, нечеловеческим испытанием для переднего края обороны – Ижорской земли. В едином порыве «Ни шагу назад!», бойцы Красной Армии, труженики тыла, ковавшие в цехах заводов нашу Победу, мужественные жители, вынесшие все тяготы и лишения военных лет – отстояли каждую пядь родной земли.

Я от всей души благодарю Вас, уважаемые ветераны и фронтовики, за твердое решение бороться до конца, за великую силу духа перед смертельной опасностью в сокрушительных боях! Спасибо Вам за стойкость, жертвенность и героический труд в тылу, которые помогли одержать Победу.

Сердечно желаю мирного неба, счастья, благополучия и, конечно, крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Слава России! Слава народу-победителю!

С глубочайшим уважением,

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга  от Колпинского района