06 октября 2020

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от Колпинского района Киселева Елена Юрьевна поздравила с Днем учителя

Дорогие учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Я с гордостью отмечаю, что любовь к детям, высокая квалификация, опыт и талант характерны для учителей нашего Колпинского района. Сегодня каждый ваш ученик – надежда семьи, а завтра – надежда родного района, города, страны. Вы вдохновляете наших детей на добрые поступки и большие свершения.

С особенной теплотой я хочу обратиться к ветеранам педагогического труда. Дорогие ветераны, педагоги! Вы всю свою жизнь посвятили просвещению, являетесь примером для молодых учителей, и для всех нас образцом глубокой верности своему призванию.

Примите безмерную благодарность за ваш бескорыстный, неутомимый труд, терпение и мудрость, внимание и заботу, за доброту ваших сердец, за беззаветное служение людям! От всей души желаю вам новых успехов и достижений, постоянного творческого горения, неиссякаемого оптимизма, целеустремленных и благодарных учеников!

С уважением и искренней признательностью,

Депутат Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга от Колпинского района                                               КИСЕЛЕВА Елена Юрьевна