21 марта 2019

Тел/факс (812) 462-41-53

462-44-81

e-mail: ust-izora.mamo@mail.ru

Уважаемые жители п. Усть-Ижора!

Для более качественного формирования информационных массивов по увековечению памяти участников Великой Отечественной войны, с целью полного и своевременного создания баз данных участников Великой Отечественной войны, а так же размещении в строящемся Главном храме Вооруженных Сил Российской Федерации материалов об участниках Великой Отечественной войны, производится работа по сбору информации, фотоматериалов, личных архивов участников Великой Отечественной войны и членов их семей (потомков).

По вопросу предоставления информации, фотоматериалов, личных архивов участников Великой Отечественной войны и членов их семей (потомков) можно обращаться в местную администрацию муниципального образования поселок Усть-Ижора по адресу: Санкт-Петербург, п. Усть-Ижора, Шлиссельбургское шоссе, д. 219 каб. 3