20 сентября 2018

Умер депутат МО п.Усть-Ижора Гаврилов Николай Петрович

НЕКРОЛОГ

17 сентября 2018 г.  на 66-ом году жизни скоропостижно скончался

депутат МО п.Усть-Ижора Гаврилов Н.П.

Гаврилов Николай Петрович, родился 8 мая 1953 года в поселке Усть-Ижора Колпинского района города Ленинграда, закончил 404 Усть-Ижорскую школу.

Среднее образование получил в 1970 году. В этом же году начал свою трудовую деятельность в качестве ученика слесаря механосборочных работ в НИИЭФА им. В.Д. Ефремова. С 1971 по 1973 год проходил срочную службу в Пограничных войсках. После увольнения в запас поступил в Ленинградский инженерно-экономический институт, который успешно окончил в 1978 году и был приглашен в одну из лабораторий института на должность инженера-экономиста. В 1982 году был избран по конкурсу на должность ассистента кафедры Экономики промышленности и организации производства в Ленинградском институт точной механики и оптики, в котором работал до 2016 г. на должности старшего преподавателя кафедры Финансового менеджмента.

Трое взрослых детей.

Депутат муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Усть-Ижора с 1997 года - первого, второго, третьего, четверного, пятого созывов.

За время исполнения депутатских обязанностей приобрел огромный опыт работы в органах местного самоуправления.

«Готов и далее отстаивать интересы своих земляков, жителей поселка Усть-Ижора!» - так говорил Николай Петрович.

Депутаты Муниципального Совета и сотрудники Местной администрации МО п.Усть-Ижора скорбят в связи со смертью Н.П.Гаврилова и  выражают искреннее соболезнование семье и близким покойного.

Похороны состоятся в п.Усть-Ижора на Владимирском кладбище 21 сентября 2018 г.

Прощание на Владимирском кладбище в 11.00. (заезд со стороны           Славянской дороги).