Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A
08 декабря 2017

Программу Владимира Путина поддерживают большинство граждан России

Программу Владимира Путина поддерживают большинство граждан России

Депутат Госдумы Михаил Романов: «Программу Владимира Путина поддерживают большинство граждан России»

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту Михаил Романов прокомментировал решение Владимира Путина о выдвижении на пост Президента Российской Федерации

— Страна верила в то, что Владимир Владимирович Путин вновь примет участие в президентских выборах, люди ждали объявления об этом решении со дня на день, и вот это случилось. Я убежден, что подавляющее большинство россиян вздохнули с облегчением, узнав об этом. Люди высоко ценят стабильность, которая далась России очень непросто. Все те годы, в течение которых страной руководит Владимир Путин, продолжалась и продолжается тяжелая и упорная работа по созданию нерушимой системы устойчивого развития России. Возможно, чем-то, что ценится ультралиберальными или ультраправыми политиками, при этом пришлось поступиться, но эти ценности вторичны по сравнению с тем, чего достигла страна под управлением Владимира Путина, как укрепилось благосостояние граждан, их вера в завтрашний день.

Недоброжелатели России могут сколько угодно грозить нашему государству санкциями, преследовать российских спортсменов, злорадствовать по поводу иных проблем, пытаясь раскачать общественное мнение, но большинство россиян хотят стабильности и перемен к лучшему, поэтому в их выборе лично у меня сомнений нет. Программа Владимира Путина имеет широкую поддержку граждан страны.

Да, на политическую сцену выходят новые игроки с президентскими амбициями, одни призывают голосовать за перемены, другие — против всех, но протест и управление страной – это совершенно разные вещи. Каждый должен заниматься своим делом, но при этом каждый имеет право и на протест.

Владимир Путин – политик мирового масштаба, с ним Россия заняла очень важное место на международной политической арене. Поэтому решение о выдвижении на главный пост в государстве действующего Президента РФ – это еще и знак нашим иностранным партнерам: в России не будет слабой власти, не будет революции или анархии. Россия идет по своему пути, продолжится ее экономическое развитие, укрепление благосостояния российских граждан, расширение международного влияния нашего государства.