28 июля 2017

Объявление

В связи аварийными работами по капитальному ремонту на участке пути Рыбацкое - Горы и на основании «Условий эксплуатации железнодорожных переездов» приказ №237 Минтранса РФ от 31.07.2015 года пункт 80 в зоне переезда 22 км перегона Ижоры-Саперная (ул. Фанерная) будет производиться ремонт пути с разборкой переездного настила. Прошу согласовать полное закрытие переезда для движения автотранспорта.

28.07.2017 г с 10-00 до 21 -00

Для объезда переезда любым видом транспорта (в том числе и спецтранспорта) использовать автодорогу через переезды 21 перегона Ижоры-Саперная, 25 км ст. Саперная.

Прошу администрацию Колпинского района оповестить через средства массовой информации промышленные предприятия, пожарную инспекцию, скорую медицинскую помощь и граждан Колпинского района о закрытии переезда 22 км перегона Ижоры-Саперная. Мгинская дистанция пути приносит извинения за причиненные неудобства.

Начальник Мгинской дистанции пути А.Н. Вииокуров