Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A
26 ноября 2017

День Матери

День Матери

Уважаемые мамы и бабушки, дорогие земляки!

Я от всей души поздравляю вас с Днём Матери, который соткан из светлых улыбок, любящего сердца, тёплых объятий самых нежных рук.

Самая прекрасная из женщин – Женщина с ребенком на руках! В ней чистота и сила, удивительная простота, которая трогает душу. Это символ бесконечности жизни, жертвенной и всепрощающей любви.

Слово « мама» в любом уголке света звучит одинаково нежно. В него вложены детские надежды, радости и печали, добрые сказки и забота. Мама – это бесконечная вера в своё дитя, которая дарит ему крылья, вдохновляет на великие достижения. Всё, что есть в нас прекрасного и светлого – благодаря ей. Ведь она одним словом может развеять сомнения, прочитать детскую душу и просто быть рядом, когда это необходимо.

Чуткое и верное сердце нас – мам, всегда неспокойно за самое дорогое сокровище в мире – за наших детей. И каждая знает, как порою трудно быть и мудрым учителем, и бесстрашным защитником. Но стоит ребёнку улыбнуться, обнять, как умеет только он, и любая усталость и гроза развеивается. Особая связь между матерью и её ребёнком имеет совершенно осязаемое социальное значение. Переданные забота и внимание, добрые традиции и вечные ценности — прорастают в детях, согреваемые и поддерживаемые вами, создавая новое поколение достойных людей.

Сегодня я благодарю вас, дорогие мамы и бабушки, за бесконечное терпение, каждодневный незримый труд и любящие сердца! Пусть дети, внуки, правнуки вас радуют. Ведь счастье материнства в тихом и простом объятье, когда, как и прежде, одно сердце бьется рядом с другим.

С праздником! Желаю Вам здоровья, детских улыбок и уюта в доме!

Депутат, председатель постоянной комиссии

по социальной политике и здравоохранению

Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,

Руководитель проекта « Здоровое будущее»

ВПП « ЕДИНАЯ РОССИЯ» Киселева Елена Юрьевна


 

Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова

Дорогие петербурженки!

От всей души поздравляю вас с Днем матери!

Этот добрый и светлый праздник посвящен самому дорогому и близкому человеку – маме. Она первая, кто приходит на помощь в трудные моменты, находится с нами рядом в минуты радости и печали. С первых дней жизни именно мама – наша главная надежда и опора. Материнская любовь ярким светом озаряет наше детство и дает нам силы пережить все невзгоды во взрослом возрасте.

Материнство – великий дар и огромная ответственность. Нет более высокого предназначения на земле, чем подарить человеку жизнь, и нет большего счастья, чем видеть, что твой ребенок растет счастливым, достойным человеком.

Низкий вам поклон, дорогие петербурженки, за великий материнский подвиг, за тепло ваших сердца и душевную щедрость! Пусть ваша забота, мудрость и терпение приумножат успехи ваших детей.

В этот праздничный день желаю всем мамам крепкого здоровья, добра и семейного благополучия! Пусть вас всегда окружает забота родных и близких!