Вниманию руководителей и индивидуальных предпринимателей предприятий потребительского рынка

22.10.2015 в 14.00 Администрацией Колпинского района Санкт-Петербурга запланировано проведение конференции на тему: «Актуальные вопросы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, на которой, в том числе, будут освещены вопросы о подготовке предприятий сферы потребительского рынка к осенне-зимнему сезону».

Конференция состоится в конференц-зале Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Дом молодежи «Колпинец» по адресу: Санкт-Петербург, г.Колпино, Заводской пр., д.10.

Контактное лицо по проведению конференции – начальник отдела потребительского рынка – Пескина Надежда Владимировна, тел. 573-92-18, 573-92 31.