О праздничном мероприятии 22.08.2015, посвященном Дню Государственного флага Российской Федерации

В соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.08.2006 № 102З «О реализации Закона Санкт-Петербурга от 12.10.2005 № 555-78 «О праздниках и памятных датах в Санкт-Петербурге» Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями 22.08.2015 с 17.00 до 18.00 на Стрелке Васильевского острова проводит городское мероприятие, посвященном празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации.

Мероприятие включает в себя: создание граффити, раздачу атрибутики с государственной символикой, торжественный провоз Государственного флага Российской Федерации посредством водного и авиационного транспорта и проведения молодежного флеш-моба с участием 900 человек в одежде цветов Российского флага.

Приглашаем принять участие в городском мероприятии.