3-4 июля 2015 года в Санкт-Петербурге состоятся Дни Новгородской области.

3 июня 2015 года в 11.30 на Манежной площади состоится официальное открытие Дней с участием Губернатора Новгородской области Митина С.Г. и вице-губернатора Санкт-Петербурга – руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Говорунова А.Н.

В рамках Дней на Манежной площади пройдут выставка-ярмарка сельскохозяйственной продукции и экспозиция муниципальных районов Новгородской области. Новгородские товаропроизводители предложат петербуржцам свежую и экологически чистую мясную, молочную, рыбную, хлебобулочную и овощную продукцию. На открытой сценической площадке ярмарки выступят фольклорные, музыкальные и танцевальные коллективы региона.