«Урок пожарной безопасности» в детском оздоровительном лагере «Теремок» на базе ГБОУ гимназия № 402 Колпинского района

В  рамках Всероссийской акции «Безопасность детства – 2019» для воспитанников детского оздоровительного лагеря «Теремок» сотрудниками ОНДПР и ПСО Колпинского района был проведен «Урок пожарной безопасности». В ходе мероприятия детям был продемонстрирован обучающий видеофильм по действиям в случае пожара, а также проведена игровая беседа о соблюдении правил пожарной безопасности и вручены памятки.

Основная задача подобных мероприятий состоит в обучении детей основам пожарной безопасности, а также предупреждении возгораний по причине детской шалости с огнём.

Информация подготовлена ОНДПР, ПСО  Колпинского района.