Сотрудниками ОНДПР Колпинского района проведена совместная экскурсия

Напомним, что с 29 июля по 3 августа в Санкт-Петербурге проходит XXVIII Чемпионат МЧС России и Первенство России на Кубок ЦС ВДПО по пожарно-спасательному спорту. Участие в чемпионате принимает 15 команд из разных регионов нашей страны. Так в рамках культурно-просветительской работы для команды спортсменов из Приморского края 01.08.2019 сотрудниками ОНДПР Колпинского района, 20 ОФПС Колпинского района и 62-ой пожарной части 14 ОФПС Центрального района организована и проведена совместная экскурсия музея изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Государственный Эрмитаж». Гости посетили один из крупнейших музеев мира, и ознакомились с произведениями искусства, которые хранит в себе одна из величайших сокровищниц мира.

Информация подготовлена ОНДПР Колпинского района.