Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Колпинского района провели уроки безопасности в детских оздоровительных лагерях.

В рамках проведения летней оздоровительной компании, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Колпинского района провели урок по основам безопасности жизнедеятельности, рассказали о мерах пожарной безопасности в случае возникновения пожара, провели викторину на противопожарную тематику, а в конце урока показали видеоролик о правилах пожарной безопасности и поведении при пожаре.  Ребята принимали активное участие в ходе урока, отвечали на вопросы и с интересом. После просмотра видеоролика, школьникам были вручены памятки о мерах пожарной безопасности. Также, по окончании урока было проведено инструктивное совещание с руководством лагерей и лицами, ответственными за пожарную безопасность в учреждении. В рамках совещания были разработаны перспективные мероприятия по популяризации пропаганды пожарного дела среди школьников Колпинского района.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Колпинского района