Обращение заместителя начальника управления - начальника ОНДПР Колпинского района управления по Колпинскому району Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу Иванова Юрия Дмитриевича:

Обращение заместителя начальника управления - начальника ОНДПР Колпинского района управления  по Колпинскому району Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу Иванова Юрия Дмитриевича:

Управление по Колпинскому району МЧС России напоминает жителям и гостям нашего района, что с 15 марта 2022 года вступило в силу Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15.11.2021 № 873 «Об установлении периодов, в течение которых запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге».

Управление по Колпинскому району МЧС России предупреждает, что, начиная с 15 марта силами сотрудников Государственной инспекции по маломерным судам, Поисково-спасательной службы Санкт-Петербурга и полиции будут усилены рейды по акваториям Санкт-Петербурга с целью мониторинга ледовой обстановки и выявления нарушителей.

Уважаемые жители и гости нашего города, соблюдайте правила поведения на водных объектах! Выполнение элементарных мер предосторожности – залог вашей безопасности! Не подвергайте себя и близких неоправданному риску!