Спасатели в борьбе с эпидемией

В нашей стране сейчас складывается непростая эпидемиологическая обстановка из-за распространения коронавируса COVID-19. Но, несмотря на это, работники пожарно-спасательных частей и сотрудники отдела надзорной деятельности Колпинского района остаются на посту и продолжают нести свою службу в штатном режиме. При этом принимаются все необходимые меры по защите персонала.

Например, 3 апреля сотрудники Невского Спасательного Центра МЧС России, который находится в нашем районе, провели санитарную обработку рабочих помещений, гаража и техники на территории 29 пожарно-спасательной части города Колпино. Данные мероприятия проводятся регулярно и будут проводиться на регулярной основе. Также каждый работник ОНД и пожарно-спасательной части снабжается средствами индивидуальной защиты.

МЧС России напоминает всем жителям Колпинского района о необходимости добросовестно соблюдать все рекомендации и распоряжения, связанные с борьбой против коронавируса.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Колпинского района.