Поздравление начальника управления Колпинского района Нестерова Артема Алексеевича с Днем Победы.

«Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние, самые теплые и самые сердечные поздравления с Великим Праздником - Днем Победы!
Семьдесят пять лет назад завершилась одна из самых кровавых войн в истории человечества. Наши отцы, деды и прадеды совершили беспримерный подвиг. Кровью своей они защитили свободу и независимость нашей Родины. И сколько бы времени ни прошло с тех пор, мы никогда не забудем их и памятью своей обессмертим их имена. Вечная память всем, кто отдал свои жизни за свободу и независимость Родины, во имя счастья будущих поколений!
Подвиг наших солдат – пример невероятной отваги, великого патриотизма, массового героизма, самопожертвования и несгибаемой воли. Весь народ, все жители нашей необъятной Родины как один человек поднялись на защиту своего Отечества и все вместе и каждый в отдельности приближали желанный миг Победы.
Надежным щитом и опорой в тылу Советской Армии в этот период стали бойцы местной противовоздушной обороны. От мужества пожарных, их умения действовать в самых тяжелых ситуациях, их дисциплины и выучки зависела жизнь многих тысяч людей, судьба важнейших для обороны и жизнедеятельности объектов, исторических и культурных ценностей, а порой и целых населенных пунктов.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за ваш бессмертный подвиг, за отвагу и за Великую Победу! Благодаря вашему мужеству и героизму сегодня живем мы и живет наша страна.
В День Победы от всей души желаю дорогим нашим ветеранам крепкого здоровья, добра, бодрости духа, мирного неба над головой и благополучия! Живите долго на радость вашим родным, вашим детям и внукам, дорогие победители!
С праздником! С Днем Великой Победы!»