Конкурс «Профессия» в Колпинском районе

Сотрудник Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Колпинского района Мельникова Александра приняла участие в районном конкурсе достижений молодежи «Колпинская Надежда», проводимом Администрацией Колпинского района, в номинации «Профессия».

Основной целью конкурса является создание в Колпинском районе условий по выявлению и продвижению талантливой молодежи, достигшей значительных успехов в определенной области деятельности.

В рамках данного конкурса Мельникова Александра рассказала про особенности профессии сотрудника государственного пожарного надзора. Жюри задавало Александре различные вопросы, касающиеся особенностей службы в пожарной охране. Напоследок жюри пожелало удачи в нелегкой работе сотрудника государственного пожарного надзора и карьерного роста. По итогам конкурса Александра вошла в тройку лучших в номинации «Профессия».

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Колпинского района