Годовой отчет о результатах внутреннего финансового аудита в Местной Администрации МО п. Усть-Ижора в 2021 году

«УТВЕРЖДАЮ»

Глава Местной администрации

внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга  поселок Усть-Ижора

_____________ / Н.И. Мацепуро /

«_____»_____________2022 г.

Годовой отчет о результатах внутреннего финансового аудита

в Местной Администрации МО п. Усть-Ижора в 2021 году

Наименование аудиторской проверки

Проверка годового отчета об исполнении бюджета МО п. за 2020 год

Основание проведения аудиторской проверки

Постановление Местной администрации МО п. Усть-Ижора от 30.12.2020  г.

№  71/01-13  «Об утверждении Плана проведения внутреннего муниципального финансового контроля и Плана внутреннего муниципального финансового аудита на 2021 г.»

Объект (объекты) аудита

Проверка годовой бухгалтерской отчетности Местной администрации МО п. Усть-Ижора в соответствии с Приказом Минфина России от 25.03.2011 N 33н "Об утверждении Инструкции о порядке составления, представления годовой, квартальной бухгалтерской отчетности государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений"

Вид аудиторской проверки

Сплошной/ Выборочный

Проверяемый период

Срок проведения аудиторской

проверки

с 01.05.2021 по 30.06.2021

По результатам аудиторской проверки «Проверка годового отчета за 2020 год» в отделе бухгалтерского учета и отчетности Местной администрации МО п. Усть-Ижора нарушений и недостатков не установлено.

Возражения на акт проведенной в 2021 году аудиторской проверки от объекта аудита не поступали.

Результаты проведенной в 2021 году аудиторской проверки позволяют сделать выводы:

1.О достоверности бухгалтерской отчетности.

1. О надежности внутреннего финансового контроля.

Главный бухгалтер       ____________________________                /Л.Н. Абрамова/