Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Результаты рассмотрения заключения Контрольно-счетной палаты на проект решения Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Усть-Ижора «Об утверждении бюджета МО п. Усть-Ижора на 2019 год»

Результаты рассмотрения заключения Контрольно-счетной палаты на проект решения Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Усть-Ижора «Об утверждении бюджета МО п. Усть-Ижора на 2019 год»

 

  1. Устранено нарушение Порядка формирования и применения кодов бюджетной квалификации Российской Федерации, их структуры и принципов назначения, утвержденного приказом Минфина России от 08.06.2018 № 132н, путем внесения изменений в Приложение № 1 «Доходы бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Усть-Ижора на 2019 год» к проекту решения МС «Об утверждении бюджета МО п. Усть-Ижора на 2019 год». (Страница 3 пункт 1).

 

  1. Учтено замечание по соблюдению сроков утверждения бюджетных смет, а также отражения объема и распределения расходов в них на исполнение публичных нормативных обязательств. (Страница 4 пункт 2).

 

  1. В Реестр расходных обязательств внутригородского муниципального образования п. Усть-Ижора (109) в графу «Муниципальный правовой акт» будут внесены изменения в мае 2019 года для устранения нарушения обозначения правовых актов, порождающих расходные обязательства, связанные с исполнением органами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения. (Страница 4 пункт 3).

 

  1. Замечания по прогнозу СЭР ВМО и Пояснительной записки к прогнозу СЭР ВМО: обоснования параметров прогноза, сопоставление их с ранее утвержденными параметрами и указанием причин и факторов прогнозируемых изменений будут учтены при составлении бюджета ВМО на 2020 год. (Страница 5 пункт 4.1.).

 

  1. В Приложение № 4 внесено изменение в соответствии со ст. 184.1 БК РФ о содержании распределения бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям, группам (группам и подгруппам) видов расходов, либо по разделам, подразделам, целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам (группам и подгруппам) видов расходов и (или) по целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам (группам и подгруппам) видов расходов бюджетов на очередной финансовый год. (Страница 6 пункт 4.3).

 

  1. В «Ведомственную целевую программу по благоустройству территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Усть-Ижора на 2019 год» внесено уточнение, что мероприятие по «Очистке прудов» (на сумму 120 тыс. рублей) связаны с очисткой водоемов, искусственно созданных, являющихся неотъемлемой частью территорий зон отдыха, обустроенных Местной Администрацией по проектам по благоустройству в 2016-2018 годах, согласованных с КГА.

 

          Дополнительно сообщаем, что произведен перерасчет расходов на содержание органов МСУ из расчета размера расчетной единицы - 1355,00 рублей.