Прокуратурой Колпинского района Санкт-Петербурга проводится «горячая линия»

Прокуратурой Колпинского района Санкт-Петербурга проводится

«горячая линия»

Для субъектов предпринимательства

Прокуратурой Колпинского района Санкт-Петербурга 26 июня 2015 года с 10.00 до 16.00 проводится «горячую линию» по вопросу соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности на территории района.

Информация принимается по телефону 461-07-70, 461-21-72.

Противодействие коррупции

Прокуратурой Колпинского района Санкт-Петербурга 29 июня 2015 года с 10.00 до 17.00 проводится «горячую линию» по всем известных фактам, порождающих коррупционные правонарушения, а также прокуратурой района принимаются заявления от предпринимателей и юридических лиц о нарушениях их прав при проведении органами государственного и муниципального контроля проверок, установления административных барьеров, препятствующих развитию малого и среднего бизнеса на территории района.

Информация принимается по телефону 461-00-49.

Соблюдение миграционного законодательства

Прокуратурой района 30.06.2015 будет проведена «горячая линия» среди населения Колпинского района Санкт-Петербурга по следующим вопросам: массовое  проживание иностранных граждан, осуществление ими трудовой деятельности на территории района;  проживание  граждан РФ из Северо - Кавказского региона с возможным нарушением правил регистрации по месту жительства.

О возможных нарушениях законодательства сообщать 30.06.2015 по телефону 461-21-72 в период времени с 10-00 до 17-00.