В Новый год без долгов - хорошая традиция

В   НОВЫЙ  ГОД  БЕЗ  ДОЛГОВ  –
ХОРОШАЯ  ТРАДИЦИЯ!

Уважаемые жители Колпинского района!

Межрайонная  инспекция  Федеральной  налоговой  службы   № 20 по Санкт-Петербургу от всей души поздравляет вас с наступающим Новым 2015 годом! Желаем здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Стало хорошей, доброй традицией встречать новый год без долгов. Если вы по каким-либо причинам до сих пор не уплатили имущественные налоги, убедительно просим вас рассчитаться с этими долгами. Напоминаем, что срок уплаты налога на имущество, транспортного и земельного налогов для физических лиц за 2013 год истек 05.11.2014 года.

Налоговые уведомления на уплату налогов можно получить в налоговой инспекции по адресу: Колпино, Советский б-р, д.5 лит.А, каб.№108.

В эти предпраздничные дни мы рады видеть вас
в понедельник и среду с 9 до 18 часов;

вторник   и   четверг    с  9 до 20 часов;

пятницу     с  9   до  16  часов  45  минут;

субботу (2-ю, 4-ю каждого месяца) с  10 до 15 часов.

Если вы имеете право на льготу, но до сих пор не заявили о своем праве, мы также ждем вас в налоговой инспекции с документом, подтверждающим льготу, для снятия начислений по имущественным налогам.

Оплатить задолженность по налогам вы можете через:

- отделения банков;

- банкоматы или платежные терминалы;

- интернет-сервис налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

С НОВЫМ ГОДОМ!!!  С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!