Вячеслав Макаров наградил победителей и участников футбольного турнира

20 июня на стадионе «Динамо» состоялся II футбольный турнир на кубок Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия». Победителей и участников поздравил Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров

Обращаясь к собравшимся спортсменам, Вячеслав Макаров сказал:

«Спасибо всем командам за проявленную волю к победе и соревновательный дух. Проведение этого турнира доказывает, что здоровый образ жизни и спортивные состязания становятся неотъемлемой частью жизни не только молодого поколения, но и всех петербуржцев. Убежден, что спорт – основа благополучия и успешного развития нашего Отечества. Россия на протяжении последних лет доказывает, что является великой спортивной державой. Благодаря грандиозным успехам наших спортсменов сотни тысяч соотечественников стали активно заниматься спортом. Не сомневаюсь, массовое увлечение физической культурой приведёт нашу страну к знаменательным победам и в будущем».

В турнире приняли участие 17 команд, сформированных районными отделениями Партии, команда Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», а также команда сторонников Партии. Победителем стала команда Петроградского местного (районного) отделения Партии «Единая Россия», которая в финальном матче одолела со счетом 5:1 команду Колпинского районного отделения Партии.

В мероприятии приняли участие член Президиума Генерального Совета Партии «Единая Россия», председатель оргкомитета Турнира Андрей Бреус, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член фракции «Единая Россия» Николай Валуев, члены Регионального политсовета, представители исполнительного комитета Регионального отделения Партии, Секретари районных партийных организаций, Секретари муниципальных и первичных отделений Партии, рядовые члены и сторонники Партии «Единая Россия» Санкт-Петербурга.