1 октября – Международный день пожилых людей

Поздравление Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова с Международным днем пожилых людей:

Дорогие петербуржцы!

Примите искренние поздравления с Днём пожилого человека!

Мы отдаем дань уважения старшему поколению. Петербуржцы, вступившие в «золотой возраст», восхищают нас житейской мудростью, духовной зрелостью, эмоциональной щедростью и неистощимым оптимизмом.

Судьба нашего пожилого поколения сложилась непросто, много тяжелых испытаний выпало на его долю. Наши отцы, деды и прадеды воевали на фронтах Великой Отечественной войны, пережили ужасы блокады, восстанавливали разрушенное войной народное хозяйство и экономику страны. Высокое чувство патриотизма, любовь к нашему прекрасному городу, несгибаемая сила воли, твердость духа помогли им выстоять и победить!

Вся жизнь наших уважаемых пожилых петербуржцев – это пример самоотверженного труда, стойкости и жизнелюбия. Наш долг – обеспечить им достойную жизнь, уверенность в завтрашнем дне, окружить теплотой и заботой каждого пожилого человека. Мы многое уже сделали, и впредь будем делать всё возможное.

Дорогие наши пенсионеры, ветераны войны и труда, примите благодарность и признательность за все, что вы сделали для родного города и страны. Вы - поистине золотой фонд государства, духовный стержень нашего общества!

Желаю всем петербуржцам крепкого здоровья, долголетия, оптимизма, тепла родных и близких людей!

Секретарь Санкт-Петербургского

Регионального отделения Партии