Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Депутат Госдумы Михаил Романов поздравил петербурженок с Международным женским днём

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов поздравил жительниц Санкт-Петербурга с Международным женским днем.

В обращении говорится:

«Милые и прекрасные дамы!

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем! Он связан с пробуждением природы, с началом нового, светлого и прекрасного времени года!

Сегодня все представительницы прекрасного пола - мамы, бабушки, жены, дочери, сестры, возлюбленные - слышат от своих мужчин слова восхищения и благодарности, получают цветы и признания в любви и преданности.

В наши дни женщины на равных конкурируют с мужчинами во всех сферах жизни. Развитие технологий во многих отраслях исключило тяжелый физический труд и теперь представительницам прекрасного пола доступен успех и в армии, и в космосе, и в промышленности, и в строительстве, и других сферах деятельности. А исключительно интеллектуальные сферы, такие как политика, управление, наука и искусство уже давно покорены женщинами. Зачастую представительницы прекрасного пола подают пример высокого профессионализма, ответственного отношения к делу, большой работоспособности. В то же время дамы остаются заботливыми хранительницами семейного очага, надеждой и опорой для родных. Каждый раз мы, мужчины, с удивлением отмечаем в женском характере необычайные сочетания хрупкости и настойчивости, мягкости и смелости.

Хочу поблагодарить всех матерей, особенно многодетных, и женщин, воспитывающих приемных детей, за их любящие сердца, доброту, отзывчивость. Неоценим ваш материнский подвиг в становлении и продолжении жизни, воспитании здоровых, умных и добрых наследников лучших традиций нашего многонационального народа.

Милые дамы, на ваших плечах лежат семейные и деловые заботы, и при этом вы всегда находите достаточно душевного тепла, чтобы помочь нам своими пониманием, советом и улыбками. Примите искреннюю признательность за вашу безграничную любовь, ваше терпение, поддержку и нежность, мудрость и красоту.

Желаю всем жительницам Санкт-Петербурга весенних улыбок и цветов, любви и исполнения заветных желаний, мирного чистого неба, пусть радуют вас ваши близкие!»