Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Михаил Романов поздравил петербуржцев с Днем Весны и Труда

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов поздравил жителей Санкт-Петербурга с Днем Весны и Труда.

 

В поздравлении говорится:

 

«Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днём Весны и Труда!

Первомай дорог каждому, кто любит свое дело и собственным трудом вносит вклад в развитие нашей великой Родины – России. Это праздник всех поколений. Он олицетворяет собой стремление человека к единению и созидательному труду.

В нашей стране живут и трудятся замечательные люди, неоднократно доказавшие, что им по плечу самые трудные задачи, самые ответственные дела. Праздник весны и труда — это отличный повод сказать огромное спасибо всем, кто честно работает на благо России.

В непростой экономической ситуации, вызванной наступлением коронавируса, нам приходится сплачиваться перед новыми вызовами времени. Вновь и вновь, как прежде, например, в острый период действия международных экономических санкций, сегодня свой потенциал доказывают промышленники и предприниматели, врачи и учителя, строители и фермеры, работники социальной сферы и культуры, а также профессионалы в других отраслях. Вынужденные нерабочие дни – серьезное испытание для российской экономики и все мы должны, дождавшись окончания опасного периода, включиться в ее посткризисное восстановление.

Трудом многих поколений наших предков создавалась Великая Россия. Наша задача — укрепить ее экономическую мощь, повысить благосостояние ее граждан.

Дорогие друзья! Желаю вам здоровья, семейного благополучия, достижения всех намеченных целей, успехов в работе на благо России!»