Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Михаил Романов поздравил петербуржцев с Днем города!

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов поздравил жителей Санкт-Петербурга с 317-ой годовщиной Северной столицы.

В обращении говорится:

«Дорогие петербуржцы! От всей души поздравляю вас с днем рождения нашего прекрасного города – великолепной Северной столицы. Санкт-Петербург с его сложной и яркой историей, уникальной архитектурой и гордым нравом не сравним ни с одним другим городом мира. Здесь переплелись прошлое и будущее всей России, ее процветание, ее революционные годы, военное лихолетье, Великая Победа и новая жизнь нашей страны.

Сегодня в окружении великолепного наследия зодчих трех столетий каждый горожанин трудится для процветания нашего прекрасного города. Петербург храним любовью его жителей, их созидательной силой, энергией, трудолюбием, патриотизмом.

В этом году в связи с распространением пандемии коронавируса, отменены все очные праздничные мероприятия, посвященные Дню города. Но от этого не убывают наша гордость за то, что мы – петербуржцы, наше восхищение красотой Невы и отражающихся в ней дворцов, наша любовь к петербургским белым ночам, наше поклонение славной трудовой и боевой истории города-героя. Санкт-Петербург ждет еще немало праздников, улицы нашего города еще увидят торжественные шествия, военные парады и веселые гуляния.

И сегодня, несмотря на все невзгоды, мы вместе. Доброта, взаимовыручка, милосердие и искреннее желание помочь объединяют всех горожан в трудную минуту.

Дорогие друзья! Желаю вам здоровья, благополучия и хорошего настроения! Пусть наш прекрасный город процветает, пусть его четвертое столетие будет мирным и счастливым!