Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Михаил Романов поздравил сотрудников налоговых органов РФ с профессиональным праздником

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов направил поздравление с Днем работника налоговых органов Российской Федерации специалистам налоговых инспекций и других налоговых ведомств.

В обращении говорится:

«Уважаемые работники налоговых органов России!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша работа требует высокой степени ответственности и настойчивости в реализации налогового законодательства нашей страны. Налоги – это фундамент экономической и социальной жизни государства. От нелегкой, кропотливой, порой незаметной работы каждого налогового инспектора зависит пополнение бюджетов всех уровней, а в конечном итоге – благосостояние граждан и социальная стабильность в обществе.

Налоговая система Российской Федерации является одной из самых эффективных и значительных государственных структур. Она служит гарантом соблюдения конституционных прав граждан на образование, медицинское обслуживание, выплату зарплат, пенсий и различного рода социальных пособий. От принципиальности сотрудников налоговых служб также зависят состояние инвестиционного климата и развитие предпринимательской активности в нашей стране. Своевременное поступление налогов является необходимым условием развития национальной экономики и повышения благосостояния граждан.

Дорогие друзья! Я убежден, что ваш высокий профессионализм, а также бдительность и добросовестность будут и впредь способствовать выполнению стоящих перед вами ответственных задач. Спасибо за службу! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!»