Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A Интервал: AA A A Изображения: Вкл Выкл Цветовая схема: A A A A

Михаил Романов поздравил членов и сторонников «Единой России» с Днем рождения партии

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов адресовал всем партийцам, сторонникам и избирателям «Единой России» поздравление с 18-летием партии, которое отмечается 1 декабря.

В обращении говорится:

«Уважаемые друзья и единомышленники, однопартийцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем рождения партии «Единая Россия»! Это праздник для всех, кто разделяет наши взгляды, кто поддерживает курс Президента РФ Владимира Путина, кто голосует за стабильное развитие нашего государства.

Основная миссия партии с первых дней ее существования - конкретные, реальные дела. Именно поэтому свой восемнадцатый день рождения «Единая Россия» по традиции отмечают расширенными приемами граждан, которые проходят в всех общественных приемных страны.

«Единая Россия» объединяет людей с активной гражданской позицией, истинных патриотов, неравнодушных граждан, профессионалов, способных решать самые сложные задачи. Партия многие годы стоит на страже государственных интересов страны. «Единая Россия» укрепляет общественное согласие, берет на себя ответственность и принимает решения в самых трудных ситуациях. Так, партия вложила свой вклад в разработку и теперь активно участвует в реализации инициированных Президентом РФ Владимиром Путиным двенадцати национальных проектов, направленных на повышение качества жизни граждан России.

Партия постоянно модернизируется для того, чтобы соответствовать вызовам времени. Огромное внимание этому уделяет глава «Единой России», Председатель Правительства России Дмитрий Медведев.

В Санкт-Петербургском региональном отделении «Единой России» - более 30 тысяч партийцев. Это люди, не боящиеся дела, ответственные профессионалы, которые берут на себя ответственность, делают все возможное для решения проблем, волнующих горожан.

Сделано немало, но предстоит сделать еще больше. И мы уверены, что благодаря поддержке людей, благодаря активной, честной и принципиальной работе мы сможем реализовать все то, что задумано, выполнить наказы, которые нам дают граждане.

Дорогие друзья! Желаю успехов во всех начинаниях, укрепления наших позиций, новых побед и свершений!»