Михаил Романов проинспектирует социальные долгострои Фрунзенского и Колпинского районов Санкт-Петербурга в сопровождении профильных чиновников и правоохранительных органов

4 и 5 октября депутат Государственной Думы, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту Михаил Романов в рамках контрольных полномочий федерального парламента проведет выездное совещание с представителями органов исполнительной власти Санкт-Петербурга по вопросам затянувшегося строительства социальных объектов Адресной инвестиционной программы во Фрунзенском и Колпинском районах. В мероприятии примут участие представители Комитета по строительству, Комитета по образованию, Комитета по здравоохранению, Комитета по социальной политике, Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга, главы Администраций Фрунзенского и Колпинского районов, также представители надзорных и контролирующих ведомств, городской прокуратуры и органов внутренних дел, подрядчики строительства.

4 октября совещание состоится во Фрунзенском районе. Его участники посетят восемь объектов разной степени готовности. Все они были запланированы к сдаче в эксплуатацию в 2012-2017 годах.

Сбор и отъезд

Здание администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга, ул. Пражская, д. 46

Посещение объекта № 1

«Строительство общеобразовательной школы (825 мест)», Южное ш., уч. 9 (юго-западнее д. 55, лит. Д по Южному ш.)

Посещение объекта № 2

«Дошкольное образовательное учреждение (220 мест)», Южное ш., уч. 14 (юго-западнее д. 55, лит. Д по Южному ш.)

Посещение объекта № 3

«Строительство дошкольного образовательного учреждения (160 мест)», Южное ш., уч. 7 (юго-западнее д. 49, лит. Ф по Южному ш.)

Посещение объекта № 4

«Завершение строительства общеобразовательной школы (550 мест)», Малая Бухарестская ул., уч. 1 (восточнее д. 10, корп. 1, лит. А по Малой Бухарестской ул.) (южнее реки Волковки, кв. 31, корп. 12)

Посещение объекта № 5

«Дошкольное образовательное учреждение (на 220 мест)», Бухарестская ул., уч. 1 (территория, ограниченная ул. Димитрова, Малой Бухарестской ул., Дунайским пр., Бухарестской ул., ФЗУ № 41); (ЮРВ, кв. 30, корп. 29)

Посещение объекта № 6

«Строительство здания ГБ ДОУ «Детский сад № 104», Малая Каштановая ал., д. 11, лит. А

Посещение объекта № 7

«Строительство дошкольного образовательного учреждения (220 мест)», ул. Олеко Дундича, д. 20, корп. 2, лит. А

Посещение объекта № 8

«Завершение строительства специального жилого дома для одиноких граждан пожилого возраста», ЮРВ, квартал 47 (юго-восточнее ул. Олеко Дундича и Загребского б.)

Итоговое совещание

Здание администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга, ул. Пражская, д. 46

5 октября совещание состоится в Колпинском районе. Его участники посетят семь объектов разной степени готовности. Все они были запланированы к сдаче в эксплуатацию в 2012-2016 годах.

Сбор и отъезд

Здание администрации Колпинского района Санкт-Петербурга, г. Колпино, б-р Победы, д. 1

Посещение объекта № 1

«Строительство нового лечебно-диагностического (хирургического профиля) корпуса ГУЗ «Городская больница № 33», включая корректировку проектной документации», г. Колпино, Павловская ул., д. 16, лит. А

Посещение объекта № 2

«Строительство многоквартирного жилого дома», г. Колпино, ул. Красных партизан, напротив д. 4, (южнее д. 42, лит. В по Павловской ул.)

Посещение объекта № 3

«Строительство здания детской городской поликлиник на 300 посещений в смену», г. Колпино, Московская ул., уч. 2 (южнее д. 3, корп. 2, лит. А по Московской ул.,) (г. Колпино, Тверская ул., за д. 60)

Посещение объекта № 4

«Реконструкция социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних», г. Санкт-Петербург, пос. Усть-Ижора, Шлиссельбургское ш., д. 187,

Посещение объекта № 5

«Строительство дошкольного образовательного учреждения на 185 мест», пос. Металлострой, Садовая ул., уч. 2 (за д. 2, корп. 3 по Садовой ул.)

Посещение объекта № 6

«Завершение строительства общеобразовательной школы (550 мест)», г. Санкт-Петербург, пос. Металлострой, квартал 2А, уч. 10, (за д. 19 по Полевой ул.)

Посещение объекта № 7

«Строительство здания ГБУЗ «Станция скорой помощи (5 бригад)», г. Санкт-Петербург, пос. Металлострой, ул. Пионерская, уч. 1 (северо-западнее д. 1, лит. Д по Пионерской ул.)

Итоговое совещание

Приглашаем СМИ.  Аккредитация строго обязательна.

Контакт:  Иванова Анастасия +7(999)468-17-29